24 июня 2017 г.

Задание "Плодородное лето"

Здравствуйте, наши жемчужинки!
Сегодня у нас очень уютное и вкусное задание.
Уют придают текстуры льна, кружева и досочек. А вишенки, смородинка и варенье заставляют срочно бежать к холодильнику к скрапсокровищам в поисках вдохновения.
Условия задания:
Сделать любую работу, вдохновившись любой картинкой коллажа, палитрой, отдельными элементами, настроением.
Важно: указать, чем вдохновились

Посмотрите, какие вкусные работы приготовили для вас наши ПД и ДК!

Приглашенный дизайнер
Невозможно вообразить, сколько роскошных идей посещает, когда перед тобой ТАКАЯ теплая доска вдохновения! Но я склонилась к вкусному летнему блокноту для необычных рецептов...ну а кто не любит сладости, тем более из ягод=). Это чудо я оставлю себе любимой=). У меня уже была готова вышивка ягодок, подобрала ткани и вуаля! Ягодки с доски вдохновения мне и напомнили о спрятанной вышивке=). Все говорит о лете, вкусностях, тепле, очаровании...хочется каждый момент сохранить...

Творения нашей команды:

Глядя на нашу уютную доску вдохновения, начинаю еще больше ностальгировать по лету, которое к нам так пока и не пришло. А так хочется яркого солнышка, сочных ягод и отдыха на природе. По заданию у меня получилась небольшая кулинарочка в мягкой обложке. С доски взяла натуральный лен, баночку вишневого варенья, ажурное кружево и красный цвет.


Инна Бронникова
В Сибири в этом году стоит ужасно жаркое лето. Я уже давно соскучилась по дождику, пасмурной погоде и прохладному ветерочку))). Так что, если вы хотите погреться на солнышке и покупаться в тёплой речке, то добро пожаловать к нам)))- мы купальный сезон уже давно открыли)).
Очень надеюсь, что урожай ягод в этом году будет чудесный, сами ягоды будут сладкими.  
В предвкушении ягодного сезона я сделала себе тег на июль для календаря. 

А у нас, на Урале, лето еще почти не чувствуется - не спасают даже ягоды черешни, которые продаются на каждом углу.....Впрочем, кто сказал, что лето может быть плодородным только природными дарами?;-) Лично у меня лето и сладости всегда неразделимы) Поэтому будем пить вишевый чай (или кАНпот) с...шоколадом!)))
А чтобы нам было ещё вкуснее, шоколадку достанем из яркой шоколадницы) Думаю, очевидно, что больше всего вдохновило на нашем коллаже;-)
Вкусного вам лета и да пребудет с вами скрапбукинг и шоколад!))))

Лето, ах лето! И доска вдохновения говорит о теплом, чудесном лете с ароматом ягод, пышным цветением, зеленой тенью с просвечивающими солнечными лучами и прохладными или нагретыми деревянными крылечками.)) Поэтому по заданию у меня получился блокнот с досочками и с ягодами. Вдохновили деревянные фоны и кисточки ягод красной смородины.

Анна и Галина Синельник
Мы сделали коробочку в зелено желтой гамме. 
Вдохновением послужили деревянные поверхности





Итак, вам необходимо: 
1. Сделать работу в соответствии с условиями, указанными под баннером задания.
2. Взять баннер задания к себе в пост.
3. Срок  до 24.07
4. Записаться в Линки!
Победитель задания получит от нашего спонсора  Интернет-магазина товаров для скрапбукинга "ХоббиС" приз

Не забываем ознакомиться с правилами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий