8 января 2016 г.

Долгожданные скрап/портреты "написаны"!

Здравствуйте, наши Зимочки!!!
Затомили мы вас со скрап/портретами, да? Понимаем вас, наши хорошие! Нам нет прощения!Этот проект, можно сказать,  был для нас дебютом, и задача стояла не из легких. И все потому, что наши дизайнеры очень ответственные и хотели максимально верно и капитально сделать для вас работу, которая будет "похожа" на вас в нашем восприятии, и написать содержательный пост)) Кроме того, подготовка к новогодним праздникам тоже накрыла нас неизбежной суетой.
Просим прощения за столь долгое ожидание и надеемся, что приятные эмоции от просмотра и получения своей долгожданной работы все окупят)))
А сейчас мы покажем вам все готовые работы, но только не скажем какие кому))))))
 Секрета не будет лишь для тех, кто уже получил свой подарок.
а все остальные ... - найдите свой портрет у ...










Побежали разглядывать?

7 комментариев:

  1. А моего портрета нету((( или еще просто не все опубликовали пост?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, не у всех видимо получилось(( Планировка иногда дает сбой

      Удалить
  2. Нашла свой портрет - в полном восторге! ))) Спасибо огромное! Ну и по другим портретам пробежалась - сколь ко же девочки труда в них вложили, умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки, вы феи!!! Я получила свой 4 января - я в восторге! Правда, не прочитала пока, почему и что - Лина пока не написала пост. Почитала о других портретах, девочки-дизайнеры настоящие Шерлоки и провели настолько детальное расследование! А какие класснючие "портреты" получились!!! Спасибо вам за этот праздник, за идею! А ожидание в предвкушении подарка, это ж как ожидание нового года))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за ваш проект! Необычный, интересный, сложный. Но все справились! Я в восторге от ежедневнике на фотографии, все не дождусь, когда его получу :)
    Вы все волшебницы!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное! Мой отзыв о полученном подарке http://flowersfyou.blogspot.ru/2016/01/evolution-scrap.html

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное! Это такой чудесный проект! Надеюсь не последний :)

    ОтветитьУдалить