11 ноября 2015 г.

Выбор "счастливчиков" по проекту "Психологический скрап/портрет в подарок от наших дизайнеров" сделан!

Дорогие наши девочки, которые решили принять участие в нашем проекте!
Прогулявшись по вашим блогам, мы были рады  познакомиться с вами ближе, "понять" вас - таких душевных, интересных, авантюрных и позитивных! Вы подарили частичку информации не только нам, но и своим читателям, которые еще больше узнали о вас, возможно даже совершенно с другой  стороны! Это так здорово! Словами не передать! Мы напитались вашими флюидами и эмоциями,  и нам захотелось мечтать вместе с вами о ваших мечтах, нам захотелось побывать в тех местах, что вы нам показали на фотографиях! А ваши питомцы заставили нас улыбаться во все 33 зуба!
Знаем, что непросто было писать о себе. Мы ведь не привыкли быть в центре внимания - как-то так живем по принципу "кто хочет, тот знает". А сейчас вы раскрылись, даже, можно сказать,  задумались о своей жизни, о ее смысле, о  ваших стремлениях и мечтах - это настоящее высвобождение! Заметили, что  стало легче на душе и настроение улучшилось?
К сожалению, как я не люблю это "к сожалению", сделать работы для всех вас - таких неповторимых и замечательных, мы не в состоянии, а ведь хотелось бы! Ведь вы нас так вдохновили своими рассказами о себе!
И тем не менее придется выбирать. И выбирать будет наш Генератор судеб случайных чисел или попросту Рэндом.
Выбор происходил в 2 этапа в режиме онлайн в нашей рабочей группе. Сначала рэндомно  была установлена последовательность дизайнеров, а затем уже для каждого дизайнера ГСЧ выбирал то единственное заветное число. Пару раз выпадали номера, соответствующие одним и тем же участникам, и генератор запускался до тех пор, пока не выпадал номер человечка, который еще не обрел своего Шерлока в лице нашей дружной ДК. Все этапы запринтскринены, так что если у вас есть сомнения - пишите, отдельным постом покажем скрины с поминутными попытками)) Просто не стали перегружать пост большим количеством ГСЧ-скринов))

Поздравляем!!! 
Девчата, если у вас есть, что дополнить к своим постам с знакомством - пожалуйста добавьте информацию (текстовую или фото) - так нам будет легче составить о вас представление!
И мы решили сохранить небольшую интригу, скрыв имена дизайнеров, которые будут творить для вас работу. Об этом вы узнаете в день Х, через месяц, когда все работы будут готовы))
Так что пожелайте нам удачи в нашем ответственном задании!
Шерлоки выходят на охоту за информацией!!
Очень надеемся, что то, что  у нас получится на выходе, будет вам по душе!!!

А у тех, кто волею судеб не стал "счастливчиком", но записался к нашим дизайнерам в их личных постах, есть возможность поучаствовать в розыгрыше приза от нашего спонсора  производителя бумаги для скрапбукинга Bee Shabby  новой коллекции
BLUE SEA
формат  30.48х30.48 см и 15.2х15.2 см

Участвуют в розыгрыше приза:

10. Portos

Надежда Цыганова

Надя, поздравляем!!!
Напиши нам на evolution-scrap@yandex.ru с пометкой "Приз. Портрет" для получения инструкций 
Всем теплых солнечных выходных!!!

14 комментариев:

  1. Аааааа.....ура-ура!!! Поздравляю всех счастливиц!!! Вот это интрига - еще целый месяц пребывать в неизвестности - кто же, ну кто же делает мой скрап-портрет??!!.... Ох, девочки, спасибо вам за такое увлекательнейшее мероприятие - эмоции просто переполняют, а будет еще круче, я уверена))!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный06 ноября, 2015

    Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо огромное!!!! Честно, я просто не ожидала, правда! Ждать еще месяц-это долго но при этом очень волнительно, как маленький ребенок ждет подарка))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оо...Как здорово!!! Я очень рада, что попала в число счастливчиков! Спасибо за интересный проект :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Оу, классно ;) Рада, что попала в группу счастливчиков, пойду думать чем же мне дополнить инфу о себе)))

    ОтветитьУдалить
  6. Клёво! Вот прям отличная новость перед сном :) теперь буду думать и представлять себе работу про меня :) спасибо большое за такой чудесный проект!
    Девочки, поздравляю всех)

    ОтветитьУдалить
  7. Ура-ура-ура!!!!!! Вот это класс!!! Теперь не смогу уснуть)) Девочки, спасибо за такой шанс!!! Интересно, кто же со мной "помучится" ? А пока месяцок я помучаюсь-поволнуюсь))) Вот это будет подарок к Новому году - настоящий сюрприз!!! Вся в предвкушении)))
    Мои поздравления девочкам, что тоже стали счастливицами и Наде - у неё вон какая бумага красивая будет!!!
    Удачи всем Шерлокам!!! А может есть конкретные пожелания у дизайнеров, что лучше добавить в инфо о себе: ещё фото или текста?

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это супер новость! А какая загадка! Интрига! Кто же? Кто же будет делать работу про мня?!!! )))) И не менее важный вопрос - ЧТО это будет?!!! )) Я в нетерпении )) Поздравляю всех счастливчиков! И да, у меня тоже вопрос - что добавить в пост про себя? Фото, текст?

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты!!!! Ура. Повезло так повезло. Буду прямо ждать-ждать ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Не много растроена, но все же спасибо)))Письмо отправила)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой как я рада,как я рада:)))))))))))))))))))))))Спасибо за отличные новости, до безумия интересно увидеть работу обо мне:) С нетерпением буду ждать:)

    ОтветитьУдалить
  12. Ух ты , какая новость !!! Девочки такая интрига , буду ждать с нетерпением !!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю счастливчиков! Так интересно, что получится у дизайнеров. Обязательно буду следить и сравнивать свои впечатления о человеке с впечатлениями дизайнеров, запечатленных в работах )))) Девочки, спасибо за возможность рассказать о себе и почитать о других - проект просто потрясающий!

    ОтветитьУдалить