23 мая 2017 г.

Задание "Бесконечная нежность"

Привет-привет!
А мы сегодня с нежной доской вдохновения! И приглашаем вас поучаствовать в задании

"Бесконечная нежность"

Условия:
Сделать любую работу, вдохновившись настроением, палитрой или одним из элементов коллажа.



А теперь работы наших дизайнеров:

КрыЛь
Такая нежная доска вдохновения ввергла меня в абсолютно мимишное настроение)). В итоге сложился вот такой разворот в детский арт-альбом.

Бабочки, цветы и палитра стали вдохновителями создания этого тега. ))




Ritta

Я вдохновилась палитрой доски - нежным-персиковым и голубым. А также бантиками на последней фотографии, от этого и у меня на открытке родился кружевной бант.
Как всегда, нео-винтаж, как всегда, в сочетании с эко-материалами. И квадратная форма - в последнее время она мне очень нравится для открыток.

Использовала: бумагу BoBunny, Майя Дизайн, Чип-Арт, Скрап Мир, крафт, книжный лист, вязаное кружево, цветы Прима и Freetany Flowers, чипборд Чип-Арт, вырубку, пуговицы, бисер, акриловые брызги.

Наша доска вдохновила меня на эксперименты.) Получился блокнот в бохо-стиле. Очень интересная палитра - голубой с персиковым, различные элементы с доски: бахрома,  кружево, золотой блеск, цветы и бабочки - всё это нашло отражение в работе.  
Классная бахрома получается у джинсы, поэтому джинсовая ткань в основе, и ею же обёрнуты углы блокнота. Добавлена декоративная строчка.  К ткани замечательно подошёл лист бумаги с фактурным рисунком нужного цвета, нашлись и подходящие обрезки, и обрывки книжного листа. К ним присоединилось ещё кружево и чипборд, окрашенный в разные цвета.

Оставалось добавить перышки, цветы из ткани и фома, рамочку с бабочкой и золотистые акценты-дотсы.
Итак, вам необходимо: 
1. Сделать работу в соответствии с условиями, указанными под баннером задания.
2. Взять баннер задания к себе в пост.
3. Срок  до 23.06
4. Записаться в Линки!
Не забываем ознакомиться с правилами.

2 комментария: