10 декабря 2016 г.

Задание "Не только календарь, но и ..."

Приветствуем, наши звездочки!
Почти середина последнего месяца этого года уже на дворе. От этого немного грустно, но в то же время радостно, ведь кто-то очень мудрый, чтобы мы не впадали в упаднические настроения, придумал самые красивые праздники - Новый год и Рождество!
И мы уже жадно зачеркиваем дни на календариках 2016 года.
Пришла пора сотворить новые календари, чтобы на виду были все самые важные даты наступающего года.
Но мы будем с вами делать не просто календари, но и плюс что-то другое внагрузку))

Условия задания:
Сделать любую работу в которой будет присутствовать календарь или задекорировать сам календарь, чтобы его можно было использовать еще по одному назначению. К примеру, не только календарь, но еще и.. органайзер для ручек, блок для заметок, мотиватор, магнит, блокнот, ежедневник,  коробочка, денежный конверт, открытка, альбом и т.д. 
Ведь так интереснее!

А теперь работы нашей ДК
Я давно хотела сделать себе календарь на работу и благодаря нашему новому заданию наконец собралась. В качестве дополнительной функции я возложила не него роль мотиватора и поместила цитату, принадлежащую, предположительно Генри Форду. Буду смотреть на нее и не бояться браться за новое. 



Люблю задания, которые дают простор для фантазии, ведь "не только календарь..." может быть всем чем угодно! Мой выбор в итоге пал на карманный календарик, который по совместительству стал еще и миником, да еще и холдером для карточек, чеков, списков покупок или других важных бумажек.

А теперь покажу еще один секретик, который есть в моей работе. Холдер открывается как слева-направо, так и справа-налево. И, в зависимости от того с какой стороны открывать, наполнение может оказаться либо под лентами крест-накрест, либо зажато сверху и снизу:
Вот такой вот карманный помощник!
Заходите в гости за подробностями!)

Как здорово задуматься о том, что же может быть дополнением к календарю. Иногда такие неожиданные мысли приходят)) Я решила сделать себе датовник, чтобы помнить про праздники в нашей большой семье!
 Размер небольшой, всего 7х9 см. На обложке - памятные цифры и скотч со словами - "Поздравляю!", чтобы точно не забыть для чего вещица.))
Вот так выглядит внутри: каждый месяц на отдельной страничке, а рядом страничка для записей. Уже начала потихоньку заполнять.))
 Итак, вам необходимо: 
1. Сделать работу в соответствии с условиями, указанными под баннером задания.
2. Взять баннер задания к себе в пост.
3. Срок  до 10.01
4. Записаться в Линки!
Не забываем ознакомиться с правилами.

Победитель задания получит от нашего спонсора  Интернет-магазина товаров для скрапбукинга Stuff4Scrap  приз
                         

Комментариев нет:

Отправить комментарий