25 июня 2016 г.

Задание "Камушки" и пополнение в нашей ДК!

Здравствуйте, наши лучики!
Сегодня мы пришли к вам с новы заданием, но не волнуйтесь, итоги по "Сизалю" и голосование по месяцу маю - на подходе))
А теперь  посмотрим, что мы для вас приготовили..
Суть задания:
Сделать любую работу с камушками - морскими, речными, галька, колотые камушки. А также допускается использование камней не натурального происхождения (аквариумных, стеклянных, обкатанных волнами,), за исключением клеевых камней для скрапбукинга, дотсов. Возможна имитация камней с помощью штамбов, трафаретов и т.д.

Посмотрим на работы, которые сделали для вашего вдохновения наши ПД и ДК

Приглашенные дизайнеры



Я сделала для задания "Камушки" двухстороннюю лесную открытку. Морские камушки есть на обеих сторонах.


Тег-мотиватор: он об отпуске, о море, о соленой воде и морских сокровищах :) В основе - скрапбумага от Glitz Design Love you madly, в качестве декора - вырубка ножами FDD, его же чипборд-баночка, наполненная песком, камешками и ракушками, немного штампинга и пара плоских "бусин".

А теперь работы нашей ДК и знакомство с новым дизайнером нашего блога


Всем привет! Меня зовут Александра, для семьи и друзей Саша, а в блогожизни alex_vologda. Я живу в Кирово-Чепецке Кировской области. Скрапбукингом увлеклась чуть больше двух лет назад, благодаря вышивке. Вот так бывает! Просто в один момент я поняла, что все вышивки на стену не повесишь и их размеры начали постепенно уменьшаться до такой степени, чтобы им можно было найти применение в скрапе) Больше всего мне нравится делать открытки и блокноты, но в последнее время я прониклась нежностью к миникам и альтер-скрапу. Мне близка морская, новогодняя и детская тематика в скрапе, к тому же у меня есть мой личный маленький вдохновитель - сыночек Максимка. Я очень рада оказаться в замечательной творческой команде Evolution Scrap!
И дебютная работа Александры в нашем блоге


Наше задание вдохновило на создание моего первого морского шадоубокса с фотографиями сынули и морскими камушками и ракушками, привезенными с Черноморского побережья. Все-таки не зря я их собирала!







Airinis
Я совсем недавно отдыхала на озере Увильды в Челябинской области и там к этому заданию набрала камушки))) Из стеклянной бутылочки родилась вот такая подставка

  А на другой стороне можно вставить фотографию:

Анна и Галина Синельник
Мы по заданию сделали морскую подставку для инструментов на наш рабочий стол.


nyta
У меня получилась обложка для миниальбомчика, которую я украсила камешками. В этом минике будут фотографии с одного замечательного дня, когда мы были на базе отдыха "Чистые пруды". Дело в том, что там каждый год проходит симпозиум скульпторов, приезжающих из разных стран, и есть парк скульптур "Легенда". Вот в парке, гуляя и фотографируясь возле скульптур, я и подобрала эти камешки.))


Оля Ерасова
У каждого из нас,наверняка, есть "долгострои". Вот и я взялась за переделку этой фоторамки год назад. Проект стал сложным для меня,так как цветы , крупные детальки и многие другие "явные"украшения использовать не получилось. Муж категорически их недолюбливает, а так как рамка предназначена для семейных морских снимков, с этим пришлось считаться. И я просто отложила едва начатую работу...Вспомнила я о ней благодаря нашему заданию. Решив сделать упор на интересную фактуру рамки,я все же украсила ее ненавязчивым тематическим чипбордом, пайетками, марлей и конечно,камушками,привезенными с моря.







Камушки розового пудрового цвета присутствуют у меня на обеих открытках и создают морское настроение)) Я уже слышу шелест волн и запах моря! Не поверите, когда фотографировала работу, я по-настоящему чувствовала этот запах! Может натуральные ракушки принесли этот аромат с собой. Но это это поразило меня))) Оказывается, забывается все, но чувства, ощущения, запахи остаются с нами навсегда!

Надеемся, наши "Камушки" вдохновят вас на создание чудесной работы!
Итак, вам необходимо: 
1. Сделать работу в соответствии с условиями, указанными под баннером задания.
2. Взять баннер задания к себе в пост.
3. Срок  до 25.07
4. Записаться в Линки!
Не забываем ознакомиться с правилами.

Победитель задания получит от нашего спонсора  Интернет-магазина товаров для скрапбукинга Stuff4Scrap  приз

7 комментариев:

  1. Такие работы интереснейшие, слышен запах моря и шум волн!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, большое спасибо!Да, камушки именно морское настроение навевают))

      Удалить
  2. Работы шикарные. А открытка ПД больше всего запала в душу. Такая атмосферная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое! Обязательно поучаствуйте!

      Удалить
  3. Девочки, создала открыточку по вашему заданию, но некуда ее добавить.... оставляю здесь http://ideas-from-olesya.blogspot.com/2016/06/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  4. Расчудесные работы дизайнеров! Какие же вы, девочки, все Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить