18 января 2015 г.

Задание с обязательными элементами "Кружево и чипборд"

Здравствуйте, дорогие скрапланетяне!

Рады представить для вас задание, тема которого звучит "Кружево и чипборд".



Как следует из названия, единственным и приятным условием будет соблюдение в работе только двух обязательных элементов - кружева и чипборда в обозримом количестве.

 Эти два элемента столь близки и любимы нами, скраперами, что выполняя это задание, мы скорее отдыхаем, расслабляемся, чем трудимся из последних сил, соблюдая заоблачные условия замороченного задания (но и они нужны нам, чтобы развиваться!). 
На выходе же получается очень уютное, благодаря кружеву, и очень стильное, благодаря чипборду, творение.
Так давайте отдыхать вместе!


Посмотрите, какую красоту "наотдыхали" наши ПД и ДК!

Приглашенный дизайнер

Это что-то невероятное! Просто гипноз!
У меня по заданию снова новогодняя снежная открыточка из любимой бумаги Maja Design. Из обязательных элементов разнообразные кружева в слоях, самодельный цветок из кружева и чипборд - часики Прима.

А теперь творения нашей ДК


По заданию у меня сложилась вот такая открыточка для любимой бабулечки. У нее скоро День рождения. Когда слышишь "кружево и чипборд", на ум приходит сразу шебби-шик.. Но сегодня было настроение поярче. Использовала бумагу с деревянным фоном, цветочки, кружево, чипборд, сизаль и рафию, добавила полубусинок и посадила птичку.


Почему-то захотелось каких-то невероятных цветовых сочетаний, и так родился блокнот) Чипборд покрыт пудрой для эмбоссинга от "Линдис".


По заданию мне захотелось сделать винтажную открытку. Использовала лен, три вида кружева, чипборд "Снежинка", брадс, гипсовые цветы, пуговицы, засушенный лимон.




По заданию у меня сложился зимний поздравительный тег в фиолетово-сиреневой гамме. В нем немного украшений, зато обилие пасты и спреев).


Я тоже с открыточкой. Снова яркие цвета, лета хочется))

Итак, вам необходимо сделать любую работу с использованием двух обязательных элементов - кружево и чипборд в заметном количестве. И взять с собой в пост баннер задания.

Ждем ваши работы до 18 февраля!
Не забываем ознакомиться с правилами.

Ваши творения

8 комментариев:

  1. Простите за дурацкий вопрос (я только недавно стала осваивать мир блога), но как стать постоянным читателем? Просто добавить блог в свою ленту или куда-то конкретно надо жамкнуть? Хочется поучаствовать в Вашем задании :))

    ОтветитьУдалить
  2. Справа на панельке после баннеров дизайнеров нажмите на "присоединиться к сайту", потом еще раз нажмите подтверждение. И все))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вроде бы все сделала как надо :))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Девчульки, ссылку № 93 считайте недействительной (не знала, что нельзя участвовать одновременно в двух ваших заданиях).
    http://gyravlick.blogspot.com/2015/02/mixed-media.html

    ОтветитьУдалить
  5. Скажите, а результаты уже были?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, еще нет. Будут на днях. Голосуем!

      Удалить